Progorod logo

В Кировской области больше полумесяца не могут найти 43-летнего мужчину

17 августа 2025Возрастное ограничение16+
Фото поисково-спасательного отряда "ЛизаАлерт" Кировской области

В Кировской области дольше полумесяца не могут найти пропавшего мужчину. Волонтеры Поискового отряда "ЛизаАлерт" Кировской области сообщили о повторном выезде.

Не выходит на связь Алексей Васильевич Кожевников (Осетров), 43 года. Его ищут в селе Медяны, Юрьянского района. С 29 июля 2025 года его местонахождение неизвестно.

Приметы: рост 161 см, нормального телосложения, волосы темные, глаза серые. Одежда: голубая кофта с надписью "Авитек", серая футболка, серые штаны, черная кепка. Нужна помощь в распространении информации через интернет. Контактное лицо: Светлана "Клюква", 89229356548.

Ранее мы писали, что Волонтеры просят помочь в поисках 32-летней жительницы Кирово-Чепецкого района. Ее нет дома с 28 июля.

А также: В Кировской области пропала 79-летняя пенсионерка. Ее ищут с 8 августа.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: