В овраге Засора в Кирове пройдет "Волонтерский пикник"(0+)
В Кирове 30 августа состоится "Волонтерский пикник" - мероприятие, которое объединит представителей различных некоммерческих организаций. Это станет настоящим праздником добрых дел.
В овраге Засора соберутся волонтеры, благотворители и все те, кто неравнодушен к проблемам окружающих. Программа мероприятия включает:
экскурсии, организованные волонтерами культуры; работу благотворительного кафе; выставку собак; массовую зарядку; кинопоказ; видеозону, где каждый сможет поделиться своей историей помощи.Руководитель волонтерского отдела "Дорогою добра" Елизавета Нелюбина считает, что "Волонтерский пикник" символизирует единство и стремление к миру, где царят тепло и поддержка. Она поделилась, что на пикнике реализуют проект "Особое кафе". Это уникальная возможность попробовать вафли, приготовленные подростками с особенностями развития. Это помогает приоткрыть важный, но часто невидимый мир.
Ранее мы писали, что Кировчан приглашают на "Ночь кино - 2025": какие фильмы покажут?
Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news