Progorod logo

Глава администрации Кирова объяснил увольнение директора школы №47

29 августа 14:15Возрастное ограничение16+
Телеграм канал Вячеслава Симакова

Глава администрации Кирова Вячеслав Симаков высказался об увольнении директора школы №47. Он рассказал об этом в интервью телеканалу "Девятка ТВ" и объяснил ситуацию с уходом директора школы №47 Владимира Кодачигова.

Это решение вызвало недовольство у родительского сообщества. Инициативная группа готовит обращение к главе администрации и в образовательное ведомство. Также, в процессе подготовки передачи "Главный За" поступило свыше сотни отзывов в поддержку Кодачигова.

Поскольку родители сохранили положительное мнение о работе директора, распространение негативных сведений нежелательно. Срок действия трудового договора истек, и его не возобновили. Человек максимально проявил себя на посту. Год назад выявлены серьезные недочеты. У него был год, чтобы исправить ситуацию. Он выполнил поставленную задачу, год прошел, контракт завершился и не был продлен. Сам он заявлений не подавал. Решение окончательное, у школы будет новый директор, - заявил Вячеслав Симаков.

Ранее мы писали, что Павел Клестов стал главой управления по делам молодежи и спорта в Кирове.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: