19-летняя девушка покалечилась во время поездки на городском автобусе в Кирове
В Кирове произошло ДТП, в результате которого пострадала пассажирка общественного транспорта. О деталях случившегося сообщили в Госавтоинспекции Кировской области.
В понедельник, 1 сентября, в Кирове пассажирка автобуса МАЗ, двигавшегося по маршруту №14, не смогла устоять на ногах и упала. Все произошло в момент (примерно 20:45), когда общественный транспорт проезжал по Слободскому тракту. На место вызывали сотрудников Госавтоинспекции.
Дорожные полицейские установили, что за рулем автобуса находился 59-летний мужчина. Пострадавшей оказалась 19-летняя девушка. Известно, что в результате произошедшего она получила травмы. По факту ДТП с пострадавшей организована проверка. Устанавливается причина случившегося.
Ранее мы писали, что в Кировской области 15-летний мальчик на ВАЗ-2114 сбил девушку-пешехода.
Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news