Progorod logo

Молодой водитель Lada Priora разбился в аварии на трассе в Верхнекамском районе

3 сентября 2025Возрастное ограничение16+
Фото Госавтоинспекции Кировской области

В Верхнекамском районе произошло смертельное ДТП. О трагедии сообщили в Госавтоинспекции Кировской области.

Во вторник, 2 сентября, в Верхнекамском районе водитель Lada Priora не справился с управлением, съехал с трассы и протаранил дерево. Аварию зарегистрировали в 16:16 на дороге Кирс – Рудничный – Лойно. На место экстренно выезжали оперативные службы.

Сотрудники правоохранительных органов установили, что за рулем машины сидел 22-летний молодой человек. Спасти пострадавшего водителя не удалось: полученные им травмы оказались смертельными. По факту ДТП с летальным исходом организована проверка.

Ранее мы писали, что 19-летняя девушка получила травмы во время поездки на городском автобусе в Кирове на Слободском тракте.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: