Progorod logo

В Кирове водитель ВАЗ-2114 погиб, протаранив здание после столкновения с авто

3 сентября 11:05Возрастное ограничение16+
Фото Госавтоинспекции Кировской области

В Нововятском районе Кирова зафиксирована авария с летальным исходом. Обстоятельствами случившегося поделились в областной Госавтоинспекции.

В среду, 3 сентября, в Кирове автомобиль ВАЗ-2114 столкнулся с автомобилем Lada Vesta, после чего протаранил здание. Медиков, спасателей и полицейских пришлось срочно вызывать в 7:40 к зданию №4 по улице Проектной в Нововятском районе города.

Как сообщили в Госавтоинспекции, в результате аварии водитель "четырнадцатой" от полученных травм скончался на месте. По факту ДТП, в котором погиб человек, начата проверка. Полицейские устанавливают причину и все обстоятельства произошедшего.

Ранее мы писали, что молодой водитель Lada Priora разбился в жуткой аварии на трассе в Кировской области.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: