В Кирово-Чепецке скончался почтальон, госпитализированный с рабочего места
В Кирово-Чепецке работник почты скончался в медучреждении. О несчастном случае рассказали в областном подразделении Гострудинспекции.
В среду, 3 сентября, Государственная инспекция труда сообщила о завершении разбирательства, начатого по случаю смерти кирово-чепецкого почтальона. Установлено, что 7 августа 2025 года 48-летний почтальон первого класса местного почтамта почувствовал себя плохо и был экстренно госпитализирован. Несмотря на все усилия медиков, мужчина вскоре скончался.
Причиной несчастного случая является внезапное ухудшение состояния здоровья пострадавшего. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, смерть работника наступила в результате хронического заболевания сердца. Комиссией данный несчастный случай квалифицирован как не связанный с производством, –добавили в Гострудинспекции.
Ранее мы писали, что упавшая транспортная тележка покалечила парня на предприятии в Кирово-Чепецке.
Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news