Progorod logo

Четыре легковушки сошлись в жестком ДТП на трассе под Кировом: двое пострадали

3 сентября 17:35Возрастное ограничение16+
Фото Госавтоинспекции Кировской области

Авария с участием четырех легковых автомобилей произошла в Орловском районе. Информация о ДТП появилась в телеграм-канале Госавтоинспекции Кировской области.

В среду, 3 сентября, на трассе Кострома – Шарья – Киров – Пермь столкнулись сразу четыре машины: Lada Kalina, Lada Largus, Lada Granta и Hyundai Tucson. Все случилось на 568-м километре федеральной автодороги на участке в Орловском районе приблизительно в 15:05.

На месте работают сотрудники Госавтоинспекции и медики. В результате ДТП травмы получили как минимум два человека. Информации о состоянии пострадавших нет. По факту массовой аварии с пострадавшими начата проверка. Инспекторы выясняют причину столкновения.

Ранее мы писали, что в этот же день в Кирове водитель ВАЗ-2114 погиб, протаранив здание после столкновения с авто.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: