Progorod logo

В Кировской области наградили лучших работников газовой отрасли

5 сентября 2025Возрастное ограничение16+
Фото: mrg43.ru

В первое воскресенье сентября Россия традиционно чествует работников нефтяной и газовой промышленности. Этот праздник посвящен специалистам ключевой отрасли, чей труд обеспечивает энергией и теплом миллионы домов и предприятий по всей стране.

Для кировских газовых компаний этот год стал особенным: ООО "Газпром межрегионгаз Киров" отмечает 25-летие, АО "Газпром газораспределение Киров" — 65-летний юбилей.

В преддверии праздничной даты генеральный директор кировских газовых компаний Александр Чиликин и заместители гендиректора поздравили работников и ветеранов отрасли с профессиональным праздником и наградили лучших сотрудников.

За добросовестный труд, высокие производственные показатели и большой личный вклад в развитие отрасли благодарственными письмами и почетными грамотами отмечены более 200 сотрудников "Газпром межрегионгаз Киров", "Газпром газораспределение Киров" и "Газэнергосеть Киров", в том числе работники филиалов и абонентских участков.

Ежедневно специалисты наших газовых компаний создают возможности для подключения к газу всё большего числа жителей и предприятий региона, обеспечивают комфортные условия обслуживания, решают задачи, поставленные руководством ООО "Газпром межрегионгаз", ПАО "Газпром" и нашей страной. Я уверен: наш коллектив со всей ответственностью продолжит реализацию большого проекта по газификации Кировской области. Благодарю коллег за профессионализм, преданность делу, командный дух и умение справляться с самыми сложными задачами, — отметил Александр Чиликин.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: