Progorod logo

В Свечинском районе мотоцикл влетел в дерево, двое травмированы

9 сентября 10:35Возрастное ограничение16+
Фото Госавтоинспекции Кировской области

В Свечинском муниципальном округе два человека пострадали во время поездки на мотоцикле. Информацией поделились в управлении Госавтоинспекции по Кировской области.

В понедельник, 8 сентября, в Свечинском районе водитель мотоцикла "Иж", потеряв управление, вылетел с дороги и наехал на дерево. Авария произошла в деревне Рига на улице Свободы примерно в 10:25. На место пришлось вызывать экстренные службы.

В Госавтоинспекции выяснили, что за рулем мотоцикла сидел 49-летний мужчина. Вместе с ним ехала 41-летняя женщина. В результате жесткого столкновения оба получили травмы. О состоянии пострадавших неизвестно. По факту аварии организована проверка.

Ранее мы писали, что два человека пострадали в ДТП на улице Комсомольской в Кирове.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: