Progorod logo

В Богородском районе простились с погибшим участником СВО

14 сентября 2025Возрастное ограничение16+
Фото: progorod43.ru

В зоне спецоперации на территории Украины оборвалась жизнь уроженца Кировской области. О гибели бойца сообщили на странице Администрации Богородского муниципального округа в официальном паблике в соцсети.

Некролог опубликовали 11 сентября 2025 года. Администрация Богородского муниципального округа с прискорбием известила о гибели военнослужащего, участника специальной военной операции Шешукова Егора Витальевича.

Церемония прощания с Шешуковым Егором Витальевичем прошла 12 сентября 2025 на малой родине солдата - в поселке Богородское.

Вечная память Защитнику Родины… - сказано в публикации в местной мэрии.

Редакция progorod43.ru выражает соболезнования семье и товарищам погибшего героя.

Ранее мы писали, что Боец из Мурашинского муниципального округа погиб в ходе спецоперации. Не стало Николая Ивановича Зызды.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: