Progorod logo

В Лебяжском районе почти месяц ищут мужчину с черным ведром

18 сентября 16:45Возрастное ограничение16+
Фото поисково-спасательного отряда "ЛизаАлерт" Кировской области

Кировские волонтеры продолжают заниматься поисками пропавшего жителя Лебяжского района. Информацией поделились в поисковом отряде "ЛизаАлерт" Кировской области.

В четверг, 18 сентября, кировские поисковики анонсировали повторный выезд на место исчезновения Николая Ильича Лалетина. 67-летний житель села Синцово пропал на территории Лебяжского района. Это произошло 23 августа, когда пенсионер отправился в лес. Новый выезд волонтеров "ЛизаАлерт" запланирован на пятницу, 19 сентября.

В ориентировке говорится, что рост пропавшего составляет 185 сантиметров. У него худощавое телосложение, седые волосы и глаза серо-голубого цвета. В день пропажи он был одет в синий дождевик, синюю олимпийку, камуфляжные брюки, резиновые сапоги черного цвета и камуфляжную кепку. С собой должен иметь ведро черного цвета.

Ранее мы писали, что в Кирово-Чепецке не могут найти пожилую женщину, а под Кировом пропал мужчина в очках и соломенной шляпе.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: