Progorod logo

Грабители с улицы Володарского раскрыты и пойманы

26 декабря 2013Возрастное ограничение0+

На возвращавшегося поздно вечером домой 33-летнего Виктора на улице Володарского напала компания молодых людей. Нападение произошло сзади: жертве нанесли несколько ударов, после чего один из нападавших забрал у него мобильник и наличность – больше 25 000 рублей. Преступление было совершено еще в конце ноября.

"В ходе розыска выяснилось, что компания, повстречавшаяся в тот вечер потерпевшему, состояла из жителей Котельничского района. После инцидента молодые люди уехали на малую родину, а основной подозреваемый остался в Кирове. В результате его все таки вычислили Несмотря на то, сотрудники полиции, не смотря на то, что он менял съемные квартиры и места работы", - пояснили в полиции.

Уже возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж», однако в ходе следствия возможно статья изменится на более «тяжкую» - «Разбой». Если подтвердится информация, что в момент нападения у 26-летнего Алексея в руках был нож.

Также по теме:

Разбой с микропилой в Котельниче

В Центре микрофинансирования населения в Кирово-Чепецке совершен разбой
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: