Progorod logo

В Кирове росгвардейцы пресекли несколько драк в кафе и барах

22 сентября 16:00Возрастное ограничение16+
Управление Федеральной службы войск национальной гвардии России по Кировской области

В Кирове задержали нескольких человек за нанесение побоев. Об этом сообщило Управление Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по региону.

20 сентября 2025 года приблизительно в 02:00, на пункт централизованной охраны вневедомственной службы поступил вызов из кафетерия, находящегося на улице Свердлова в областном центре. Оперативная группа немедленно прибыла на место происшествия.

К росгвардейцам обратился сотрудник кафетерия, сообщивший о том, что 22-летний молодой человек ударил 32-летнего мужчину. Злоумышленник передан прибывшим на место полицейским для выяснения всех обстоятельств произошедшего.

А 21 сентября 2025 года примерно в 03:00 в одном из баров на улице Московской, сотрудники Росгвардии задержали 35-летнего мужчину, избившего 39-летнего посетителя.

Утром, около 07:00, на пульт вневедомственной охраны поступил сигнал тревоги из кафе на улице Ленина.

Прибывшие на место росгвардейцы обнаружили двух жительниц Кирова - 33 года и 32 года. По информации, предоставленной сотрудником заведения, между женщинами произошла ссора, переросшая в рукоприкладство. 32-летней участнице потасовки потребовалась медицинская помощь.

Сотрудники вневедомственной охраны вызвали скорую помощь для пострадавшей. Ее госпитализировали прибывшими на место медиками. Вторую участницу инцидента росгвардейцы передали сотрудникам полиции для дальнейшего расследования.

Ранее мы писали, что в Кирове сотрудники Росгвардии предотвратили два случая крупного мошенничества. А также в Оричах росгвардейцы разнимали пьяную драку.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: