Progorod logo

48 человек эвакуировали из многоэтажки на улице Ярославской в Кирове

28 сентября 09:15Возрастное ограничение16+
Фото ГУ МЧС по Кировской области

На пожаре в кировской высотке эвакуировали 48 человек. Фото с места пожара и подробности ЧП рассказали в ГУ МЧС по Кировской области.

В субботу, 27 сентября, в 17:26 на пульт экстренных служб поступило сообщение о возгорании в квартире на 11-м этаже дома на улице Ярославской в Кирове. Огонь охватил три квадратных метра жилой территории. Прибывшие на место 15 спасателей и 6 единиц техники быстро ликвидировали пожар. Обошлось без пострадавших. Причины происшествия выясняются.

Всего в Кировской области за сутки, 27 сентября, случилось 10 произшествий, на которые выезжала бригада МЧС: пять пожаров и пять автомобильных аварий.

Ранее мы писали, что В Кирове легковушка въехала в три припаркованных машины и мотоцикл. Авария случилась 26 сентября.

А также: На трассе под Кировом "десятка" сбила лося, перевернулась и вспыхнула

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: