Водитель Hyundai уценил электрокар Tesla на улице Ленина в Кирове
В Кирове произошла авария с участием двух иномарок. Информация о происшествии поступила в редакцию портала progorod43.ru от очевидцев.
В пятницу, 10 октября, в Кирове не смогли разъехаться два легковых авто. По предварительным данным, столкнулись Tesla Model X и Hyundai Solaris. Авария произошла на улице Ленина в районе перекрестка с улицей Хлыновской.
Судя по записи с камеры видеонаблюдения, виновником аварии могут признать водителя корейского седана. Именно он выполнял разворот на улице Ленина и не уступил дорогу водителю дорогостоящего американского электромобиля.
В Госавтоинспекции добавили, что в результате ДТП никто не пострадал. По официальным предварительным данным, дорожный инцидент произошел в 11:20 в районе дома №140 по улице Ленина. Проводится проверка.
Ранее мы писали, что днем ранее на федеральной трассе в Орловском районе произошло массовое ДТП с двумя грузовыми машинами, одна из легковушек превратилась в груду металла.
Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news