В Рождество неизвестные задушили 19-летнюю проводницу из Кировской области
Трагедия случилась 7 января в 9 часов утра. В в вагоне поезда «Москва-Нижний Новогород» на станции Сортировочный, сотрудники поезда нашли тело 19-летней жительницы Нагорска Дарьи Салтыковой (фамилия изменена — прим. автора). Девушка больше года состояла в студенческом отряде, а в новогодние каникулы решила подработать проводницей.
Похоронили девушку сегодня, 9 января на родине в Нагорске. Друзья и знакомые Даши уже создали в социальных сетях группы поддержки. Вот такие комментарии появляются каждый час.
Расследованием происшествия занимаются следователи Нижнего Новгорода, от комментариев руководитель ведомства Сергей Соколов категорически отказался. Известно лишь, что по данному факту возбуждено уголовное дело по статье убийство.
Мы следим за развитием событий, новая информация появится на сайте в ближайшее время.