Progorod logo

В Кирове на содержание двух горок выделили 2,7 миллиона рублей

20 октября 2025Возрастное ограничение16+
progorod43.ru

В Кирове выделили 2,7 миллиона рублей на обслуживание двух горок. Информацию об этом можно найти на сайте Госзакупок.

Объявлен тендер на поддержание в надлежащем состоянии горок, расположенных в городской черте Кирова.

Объектами закупки являются две горки: одна находится в парке ЛПК, а другая – в Чепиковском парке, расположенном в Нововятском районе.

Максимальная стоимость контракта оценена в 2,7 миллиона рублей. Прием заявок от потенциальных подрядчиков продлится до 24 октября. Это дает всем заинтересованным компаниям возможность подготовить и подать свои предложения.

Определение победителя конкурса состоится 28 октября. Услуги по контракту должны предоставляться в период до 15 марта 2026 года. Этот срок подчеркивает необходимость тщательной и качественной работы, а также дает возможность подрядчику спланировать все необходимые ресурсы и мероприятия для успешного выполнения контракта.

Ранее мы писали, что в парке имени С. М. Кирова обновляют прогулочные дорожки и площадки. А также сквер в Нововятском районе получит новую детскую площадку за 1,6 миллиона рублей.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: