В шоу "Ярче звезд"(16+) на ТНТ выступил чепчанин
В шоу "Ярче звезд"(16 ) на ТНТ выступил чепчанин. Дмитрий Бурлаков показал свой вокальный талант перед жюри и зрителями.
Дмитрий совместно с двумя другими участниками шоу исполнил песню Imagine Dragons - Dangerous. Он набрал два голоса от членов жюри, а другие два голоса ушли его сопернику. Решение принимал третий оппонент. В итоге Дмитрий Бурлаков не прошел дальше в соревновании, хоть и получил много положительных отзывов от жюри.
"Ярче звезд"(16 ) - это музыкальное шоу перевоплощений, в котором участники соревнуются, перевоплощаясь в своих любимых исполнителей. Полный выпуск с участие нашего земляка можно посмотреть по ссылке.
Ранее мы писали, что Кировчанин выступил сцене телепроекта "Голос.Дети"(0 ). 12-летний кировчанин Анатолий Барбаренко спел песню Леонида Агутина "Оле, оле", при этом сам себе аккомпанировал на гитаре.
Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news