Progorod logo

В Кирове в жесткой аварии "Газели" и Renault травмы получила 25-летняя девушка

28 октября 2025Возрастное ограничение16+
Фото Госавтоинспекции Кировской области

В Кирове произошла очередная авария, в результате которой пострадал человек. О подробностях ДТП сообщили в городской Госавтоинспекции.

В понедельник, 27 октября, в Кирове не смогли разъехаться водитель легковушки Renault Duster и фургона ГАЗ. Столкновение зарегистрировали в 16:25 на улице Производственной неподалеку от пересечения с улицей Щорса. На место вызывали сотрудников дорожной полиции.

По предварительной информации, ни 31-летний водитель грузового авто, ни 28-летний шофер иномарки серьезных травм не получили. Однако 25-летней девушке, находившейся в Renault в качестве пассажирки, повезло меньше. Ей потребовалась помощь медиков. Начата проверка.

Ранее мы писали, что женщина за рулем иномарки сбила школьницу на пешеходном переходе в центре Кирова, а полиция Оричевского района разыскивает водителя, сбившего пешехода во дворе дома.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: