В Кирове разыскивают водителя, сбившего электровелосипедиста на улице Тимирязева
В Кирове произошло ДТП, один из участников которого скрылся. Информацию предоставила пресс-служба Госавтоинспекции Кировской области.
В пятницу, 31 октября, в Кирове неустановленный автомобиль снес электровелосипед, за рулем которого ехал молодой человек. Это произошло в 8:40 в районе дома №8 по улице Тимирязева. После случившегося водитель авто скрылся в неизвестном направлении.
По информации полиции, электрическим велосипедом управлял 22-летний кировчанин. В результате удара и падения он получил травмы. Автомобилиста ищут. Правоохранительные органы инициировали проверку и организовали разыскные мероприятия.
Ранее мы писали, что кировчанка попала под электровелосипед на Курагинском переулке, а восьмилетний мальчик получил травмы в ДТП на улице Морозовской в Кирове.
Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news