Progorod logo

В одном из районов города Кирова вечером произошел серьезный пожар в частной бане 

4 ноября 2025Возрастное ограничение16+
Фото Управления МЧС России по Кировской области

Огонь, вспыхнувший на улице Колхозной в Коминтерне, потребовал масштабного вмешательства пожарных расчетов. Сигнал о возгорании поступил на пульт экстренной службы "01" в 19:12 в понедельник, 3 ноября.

Диспетчер оперативно среагировал на вызов и направил к месту происхождения огня шесть пожарных расчетов. Благодаря слаженным и профессиональным действиям 15 огнеборцев, открытое горение, которое успело охватить не только основное здание бани, но и пристройку, было полностью ликвидировано к 19:48.

Смотрите видео пожара в телеграм-канале Управления МЧС России по Кировской области.

Обошлось без человеческих жертв и пострадавших. Устанавливается причина происшествия. Для расследования всех обстоятельств инцидента на место выезжал дознаватель Управления МЧС России по Кировской области. Его задача – определить точный очаг возгорания и дать правовую оценку случившемуся.

Ранее мы писали, что 2 ноября в Кировской области ликвидированы два пожара.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: