Progorod logo

Рядовой из Лузского муниципального округа погиб в ходе спецоперации

11 ноября 11:20Возрастное ограничение16+
progorod43.ru

Администрация Лузского муниципального округа Кировской области с глубокой скорбью известила о гибели гвардии рядового Александра Владимировича Чухломина. Этот мужественный человек отдал свою жизнь при исполнении обязанностей военной службы в ходе специальной военной операции, проявив истинный героизм и самоотверженность.

Примите искренние соболезнования родным и друзьям Чухломина Александра Владимировича. Разделяем вашу боль и скорбь, - пишет окружная администрация.

Александр навсегда останется в сердцах жителей Кировской области как истинный защитник Родины, человек, который отдал все ради безопасности и благополучия своей страны. Его подвиг и преданность будут помнить и чтить многие поколения.

Ранее мы писали, что военнослужащий из Яранского района погиб при выполнении боевой задачи в зоне СВО, там же пал 20-летний выпускник Омутнинского политехнического техникума.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: