Progorod logo

Молодого человека задержали с сотней пакетиков курительной смеси (ВИДЕО)

27 января 2014Возрастное ограничение16+

Неожиданность настигла нарушителя в самый неподходящий момент: парень находился у тайника, где находилось большое количество наркотического вещества.

Изъятая зеленая растительность к реестру наркотиков не относилась, но она была пропитана китайской синтетической смесью, что автоматически делала ее запрещенной.

- После задержания он не стал врать и честно сдал свои тайники. Из укромных мест сотрудники полиции изъяли более сотни пакетиков с травой, - сообщает Рен-ТВ.

На молодого человека завели уголовное дело.

Справка. Такую курительную смесь называют «спайсом». Это один из брендов синтетических курительных смесей, поставляемых в продажу в виде травы с нанесенным химическим веществом. Обладает психоактивным действием, аналогичным действию марихуаны.

Перейти на полную версию страницы