Жертвой наезда большегруза в Слободском районе стала пенсионерка
В Госавтоинспекции прокомментировали трагедию на трассе в Слободском районе. Официальную информацию предоставила пресс-служба ведомства.
В четверг, 20 ноября, на трассе Кострома – Шарья – Киров – Пермь водитель большегруза марки MAN сбил пешехода. От полученных травм женщина скончалась на месте. По официальным данным, это произошло в 17:00 на 632-м километре автодороги в поселке Вахруши Слободского района. Судя по фотографии с места ДТП, наезд произошел на регулируемом пешеходном переходе.
В Госавтоинспекции установили личность участников аварии. Жертвой наезда стала пенсионерка. Ей было 74 года. За рулем грузовика находился мужчина в возрасте 61 года. В отношении него правоохранительные органы начали проверку. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Полицейские продолжают устанавливать все детали ДТП с летальным исходом.
Ранее мы писали, что виновник ДТП с погибшей годовалой малышкой в Куменском районе остался на свободе.
Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news