В Кирово-Чепецке местные поезда начнут курсировать в прежнем формате с 1 декабря
Власти Кирово-Чепецка сообщили об изменении формата движения поездов от микрорайона Каринторф. Расписанием поделились в местной горадминистрации.
В пятницу, 28 ноября, подтвердились сведения о приближающемся завершении масштабного капремонта путепровода по улице 60 лет Октября в Кирово-Чепецке. По этой причине с 1 декабря по местной узкоколейке поезда Каринторф – Кирово-Чепецк – Каринторф начнут курсировать в прежнем формате - до разъезда Новый.
Также в администрации Кирово-Чепецка подчеркнули, что в связи с изменением конечной остановки поездов в центральной части города будет отменен автобусный маршрут №1П. Его вводили на время движения поездов до разъезда Боево, находящегося до пересечения с реконструируемым путепроводом. Расписание представлено ниже.
Ранее мы писали, что начались продажи билетов на сказочный поезд Киров – Слободской (0 ), а Киров хотят соединить с высокоскоростной магистралью Москва – Екатеринбург.
Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news