Мальчики 6 и 9 лет получили травмы в жестком ДТП с наездом на дерево под Зуевкой
В Зуевском районе три человека, включая трех детей, пострадали в автомобильной аварии. Происшествие прокомментировали в областной Госавтоинспекции.
В воскресенье, 30 ноября, на трассе Киров – Кирово-Чепецк – Зуевка – Фаленки – Демаки – граница Удмуртской Республики женщина за рулем Lada Kalina не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет, где протаранила дерево. Все случилось на 85-м километре дороги на участке в Зуевском районе.
На место выезжали экстренные службы. Предварительно установлено, что за рулем универсала сидела 28-летняя девушка. Вместе с ней ехали два ребенка — мальчики в возрасте шести и девяти лет. В результате вылета машины в кювет и столкновения с деревом все трое получили травмы. Начата проверка.
Ранее мы писали, что в Кирове юноша "припарковал" авто, протаранив столб и наехав на деревья, а водитель иномарки задавил мужчину на дороге к кладбищу под Кирово-Чепецком.
Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news