Progorod logo

16-летняя девушка попала под машину службы такси на улице Воровского в Кирове

16 декабря 13:25Возрастное ограничение16+
Фото Госавтоинспекции Кировской области

В Кирове произошел еще один дорожный инцидент с участием такси и ребенка. Информация о происшествии поступила от регионального подразделения Госавтоинспекции.

В понедельник, 15 декабря, в Кирове мужчина за рулем автомобиля Chery Tiggo сбил девушку, переходившую проезжую часть. Авария произошла приблизительно в 17:45 на улице Воровского в районе перекрестка с улицей Производственной. Судя по фотографиям, на пешехода наехал автомобиль известной службы такси.

На место выезжали оперативные службы. По данным правоохранительных органов, пострадавшей оказалась 16-летняя девушка. В результате удара и падения она получила травмы. О состоянии несовершеннолетней не сообщается. В отношении 27-летнего молодого человека, управлявшего иномаркой, организована проверка.

Ранее мы писали, что кировчанка получила травмы, попав под такси прямо на пешеходном переходе, а в центре Кирова мужчина на иномарке сбил 10-летнего мальчика.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: