На трассе под Кировом легковушка врезалась в припаркованный лесовоз: трое ранены
В Юрьянском районе произошла жесткая авария с несколькими пострадавшими. Об очередном происшествии сообщили в региональной Госавтоинспекции.
В понедельник, 15 декабря, на федеральной трассе "Вятка" водитель ВАЗ-2114 не справился с управлением и въехал в лесовоз "Урал", стоявший на обочине.
Страшная авария зарегистрирована в 14:05 на 455-м километре автодороги на территории Юрьянского муниципального района.
Вместе с 20-летним юношей в "четырнадцатой" ехали как минимум два пассажира: 30-летний молодой человек и 34-летний мужчина. В результате сильного удара все трое получили травмы различной степени тяжести. По факту аварии с пострадавшими местная полиция начала проверку.
Ранее мы писали, что в этот же день на трассе в Шабалинском районе произошла смертельная авария с двумя грузовиками, в Кирове один большой автобус протаранил второй, также в Кирове на улице Воровского 16-летняя девушка попала под машину службы такси.
Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news