Progorod logo

Бывший сотрудник администрации Кирово-Чепецкого района погиб в зоне СВО

11:15 23 декабряВозрастное ограничение16+
Фото: progorod43.ru

Подтвердилась информация о гибели экс-сотрудника кирово-чепецкой райадминистрации в зоне боевых действий. О трагедии сообщила глава района Любовь Пешнина.

В понедельник, 22 декабря, в Кирово-Чепецком районе в последний путь провожали Артема Игоревича Рыжкова. Мужчина погиб при выполнении боевой задачи в зоне проведения специальной военной операции.

Глава муниципалитета рассказала, что павший солдат ранее работал в районной администрации. Там он занимал пост главного специалиста финансового управления. Любовь Пешнина выразила соболезнования родным и близким бойца.

Ранее мы писали, что павшего в зоне СВО молодого солдата из Верхнекамья проводили в последний путь, а в Арбажском муниципальном округе простились с военнослужащим, погибшим в ходе СВО.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: