Журналисты Pro Город: "Здесь, в Сочи, есть жилье и за 1000 рублей"
Журналисты «Pro Города» продолжают исследовать быт Олимпиады
Вчера, 10 февраля наши коллеги Наталия Бешкарева и Алексей Филиппов приехали на Олимпиаду в Сочи. В пути журналисты отметили большое количество полицейских на железной дороге. Сегодня перед нашими коллегами встал вопрос жилья, и, как оказалось,он в Сочи и Адлере сейчас один из наиболее острых.


- У меня есть два варианта: за 1 тысячу рублей в сутки с человека, другой – 1000 рублей за номер. Первый вариант – домик, расположенный неподалеку от Олимпийской деревни, второй – комнаты, расположенные в доме в центре города, неподалеку от вокзала, - предложила нам Инга, арендодатель.
В принципе, местные не упускают возможность поторговаться и начинают предлагать новую цену, если видят, что человек готов согласиться, если сумма будет немного уменьшена.
Читайте также:Журналисты «Pro Города» отправились на Олимпиаду