В Кирове легковушка протаранила две машины, вылетела в кювет и перевернулась
В Кирове в тройной аварии пострадал человек. Инцидент прокомментировали в городской Госавтоинспекции.
В четверг, 25 декабря, в Кирове водитель Lada Granta не справился с управлением и столкнулся с Lada Vesta, после чего его машину отбросило на грузовик Scania, а затем в кювет, где легковушка опрокинулась. Авария произошла на 13-м километре Южного обхода города Кирова примерно в 19:00.
На месте происшествия работали оперативные службы. Предварительно установлено, что за рулем перевернувшейся машины марки Lada Granta ехал 41-летний мужчина. После аварии ему потребовалась медицинская помощь. В полиции начали проверку. Обстоятельства ДТП уточняются.
Ранее мы писали, что в тот же день в жестком ДТП с автобусом на выезде из Кирова пострадали взрослый и ребенок, а днем ранее 22-летняя девушка получила травмы в жесткой аварии на перекрестке в центре Кирова.
Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news