В Кирове ищут 71-летнюю пенсионерку в черном берете
Людмила Григорьевна Анфилатова (Шурыгина) пропала в Кирове 28 декабря 2025 года. Об этом сообщили в группе Поисковый отряд "ЛизаАлерт" Кировской области.
Приметы: рост 160 см, среднего телосложения, каштановые волосы, серо-голубые глаза. Была одета: темное пальто с меховым капюшоном, черные легинсы, черные сапоги, черный берет. При себе имела сумку.
Поисковики обращают внимание на то, что женщина может иметь проблемы со здоровьем и нуждаться в помощи медиков. Кроме того, есть вероятность, что Людмила Григорьевна плохо ориентируется в пространстве.
Если у вас есть информация о ее местонахождении, сообщите по телефону горячей линии: 8 (800) 700-54-52 или 112.
Ранее мы писали, что В Кировской области ищут 72-летнюю пенсионерку с тростью. Четвертую неделю не выходит на связь Валентина Куприяновна Кайсина (Карина)
Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news