В Вятских Полянах водитель JAC задавил пожилого мужчину
В Вятских Полянах произошла авария с летальным исходом. Об этом сообщает региональное подразделение Госавтоинспекции.
В понедельник, 12 января, в городе Вятские Поляны водитель кроссовера JAC сбил пешехода. Инцидент произошел в районе дома №27 по улице Ваганова примерно в 15:55. Информация об этом поступила в экстренные службы. На место выезжали полицейские и медики.
Попавший под колеса пешеход получил смертельные травмы. По предварительным данным, погибшим оказался 70-летний пенсионер. В отношении 44-летнего мужчины, сидевшего за рулем, местные правоохранители начали проверку. Устанавливаются все детали трагедии.
Ранее мы писали, что в ГАИ сообщили, кто стал жертвой ДТП с грузовым поездом в Подосиновском районе, а также появились подробности громкого ДТП с машиной скорой помощи в Кирово-Чепецке.
Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news