Три женщины и мужчина пострадали в жестком ДТП на Слободском тракте в Кирове
В Кирове при столкновении двух машин травмы получили четыре человека. Об этом рассказали в областной Госавтоинспекции.
В субботу, 24 января, в Кирове не смогли разъехаться две легковушки: Renault Logan и ВАЗ-2112. Жесткий удар произошел на Слободском тракте в районе здания №2 примерно в 10:10. На место дорожной аварии выезжали экстренные и оперативные службы.
По предварительным данным, отечественным авто управляла 35-летняя женщина. Вместе с ней ехала 40-летняя пассажирка. Обе получили травмы. Во втором авто находились 53-летний водитель и 47-летняя пассажирка. Им также потребовалась медпомощь.
Ранее мы писали, что под Кировом водитель Lada Granta попал в страшное ДТП с автобусом и не выжил, а в Кирово-Чепецке иномарка въехала в сугроб и перевернулась.
Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news