В Омутнинске состоятельная дама в норковой шубе украла бутылку водки
28 февраля 2014Возрастное ограничение6+
Около 4 вечера 25 февраля сотрудники магазина «Магнит» в Омутнинске поймали воровку, которая украла бутылку водки.
Внимательные продавцы заметили кражу и вызвали полицию. Воровкой оказалась состоятельная женщина, одетая в шубу из «голубой» норки, - об этом сообщает портал «Омутнинские вести »
По словам очевидцев, в магазин после случившегося некоторое время не пускали покупателей. Находившиеся в магазине свидетели странной кражи сообщают, что женщина предлагала деньги стражам порядка, чтобы те замяли дело.
Местные жители в комментариях высказали предположение, что пойманная женщина входит в элиту районного центра и посчитали, что лучше, действительно, не придавать делу огласку.
Читайте также:
Бывшая сотрудница магазина организовала кражу выручки вместе с мужем Семья из Котельнича украла новогоднюю елку у детишек из интерната (ВИДЕО)