Progorod logo

Алексей Брязгин стал главным судебным приставом по Нововятскому району Кирова

14:55 11 февраляВозрастное ограничение16+
Фото ГУ ФССП России по Кировской области

В Кирове назначили нового главу нововятского подразделения службы судебных приставов. Об этом рассказали в ГУ ФССП России по региону.

В среду, 11 февраля, стало известно о кадровых перестановках среди руководства кировских судебных приставов. Должность начальника отделения по Нововятскому району Кирова занял старший лейтенант внутренней службы Алексей Брязгин. Госслужащему 31 год, он родился в поселке Юрья. Окончил Кировский авиационный техникум, а после службы в армии получил высшее юридическое образование в Вятском государственном университете.

Карьера в органах принудительного исполнения началась для него в 2019 году с должности судебного пристава-исполнителя в отделении №2 по Ленинскому району Кирова. С 2023 года Алексей Брязгин работал заместителем начальника - заместителем старшего судебного пристава того же подразделения. За добросовестную службу в конце 2023 года он был удостоен благодарственного письма губернатора Кировской области Александра Соколова.

Ранее мы писали, что полковник Александр Тутулин стал командовать воинской частью в Кировской области, а корпорация развития Кировской области перешла под управление Евгения Скрябина.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: