Progorod logo

В центре Кирова столкнулись машины полиции и скорой: двое травмированы

10:21 14 февраляВозрастное ограничение16+
Фото: progorod43.ru

В Кирове в субботу, 14 февраля, утром произошло дорожно-транспортное происшествие с участием служебного автомобиля дорожно-патрульной службы. Инцидент случился на перекрестке улиц Воровского и Горького.

Предварительно, сегодня, 14 февраля 2026 года, около 5 часов утра на перекрестке улиц Воровского и Горького в Кирове столкнулись служебные автомобили полиции и скорой медицинской помощи. В результате происшествия, по предварительным данным, получили травмы два пассажира автомобиля скорой медицинской помощи. По факту ДТП проводится проверка, уточняются причины и условия дорожного происшествия.

Ранее мы писали, что в Кирове участник люксового ДТП с электромобилем Tesla ищет свидетелей аварии, в этот же день в Кирове за сутки два человека стали жертвами наезда машин.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: