"Был человеком с кристальной порядочностью": в Кировской области простятся с погибшим бойцом СВО
В зоне спецоперации погиб боец родом Кировской области. Об этом рассказали в сообществе Администрации Нижнеивкинского городского поселения.
Не стало Буторина Антона Сергеевича, ему было 37 лет. 27 сентября 2022 года Антон ушел на СВО, служил ефрейтором. Проявлял мужество, с честью выполняя свой долг. Был удостоен государственной награды - медали Жукова.
Для нашей школы он навсегда останется одним из самых светлых и ярких учеников - человеком с неизменной улыбкой, открытым сердцем и кристальной порядочностью. Его добрую душу и жизнелюбие помнят все учителя и одноклассники, - прокомментировали в Нижнеивкинской средней школе.
Мужчину проводят в последний путь 24 февраля в селе Адышево.
Ранее мы писали, что 23-летнего бойца СВО родом из Слободского района проводили в последний путь. А также: В Опаринском округе проводят в последний путь бойца, погибшего в ходе СВО
Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news