Progorod logo

Певица Catrin из Слободского в апреле презентует свой первый альбом

11 марта 2014Возрастное ограничение0+

Певица Catrin, которая родом из Слободского, записывает дебютный альбом. Уже в апреле этого года он будет презентован всем поклонникам, которые с нетерпением ждут этого события.

Интересно, Екатерина уехала из Слободского в столицу 10 лет назад. Поступила в училище эстрадно-джазового искусства, а потом – в ГИТИС на эстрадный факультет. Пела в нескольких музыкальных коллективах, а затем начала сольную карьеру.

Как сообщила сама Catrin, сейчас она усиленно работает над созданием альбома, а также над сольной концертной программой.

- Сейчас я дописываю альбом, - рассказала Catrin. - Очень надеюсь, что успеем все сделать и уже в апреле презентуем новый дебютный альбом.

Отметим, певица выступила на концертах посвященных 23 февраля и 8 марта, а также в Сочи. Много времени и сил отнимают различные крпоративы и закрытые вечеринки. Кстати, 3 марта Catrin отметила ровно год, как ее первый клип появился в Интернете.

Буквально на днях канал Music Box снял небольшой репортаж, где известные артисты рассказывают правду об олимпийском Сочи. Засветилась там и Catrin.

Читайте также:

Певица Catrin призентовала новый клип

Кировчанка может получить премию MUSICBOX

Певица Catrin поучаствовала в премии MUSICBOX

Читать другие новости Кирова и Кировской области

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: