«Типичная Россия»: итоги февраля
Друзья! Мы рады объявить вам победителей конкурса «Типичная Россия» за февраль месяц. Итак, встречаем!
В номинации «Новости» победителем признан снимок автора @dimonkenny. Фотография «Частная автостоянка, места не занимать!» украсила новость нашего портала «Дворовые войны».
Победитель номинации «Повседневная жизнь» стал снимок @abdullaev1986. Автор фотографии заметил, как молодая мама фотографирует своего сына на фоне крутой тачки: «Сынуля улыбнись )) фотосеты с бамблби продолжаются!»
Самой лучшей семейной фотографией, на наш взгляд, стала вот эта милая фото будущей автоледи. Автор @eugene_okulov.
Прекрасные городские пейзажи в очередной раз наснимала @vikilich. Девушка пишет: «Один из символов моего города Кирова - Вятская береговая ротонда, архитектором которой является наш земляк – архитектор Тимофеев. Тогда, в 1835 году он так хорошо выполнил свою работу, что очень долгое время создание ротонд приписывали самому Витбергу, по проекту которого выстроен храм Христа Спасителя в Москве. В Вятке он отбывал ссылку и спроектировал для нее великолепный Александро - Невский собор (утерян) и входной портик Александровского сада».
Победителем в номинации «Природа» стала @helenha16, которая уверена: «Не всем посчастливилось этой зимой увидеть столько снега и розовое небо!!!»
А уже знакомый нам @andromedich в этом месяце стал победителем в номинации «Люди и лица». Всей редакцией разглядывали фото и с уверенностью заявляем: «Вы ничуть не изменились!»
Другие прекрасные снимки, сделанные авторами конкурса в феврале, вы сможете посмотреть в нашем слайд-шоу.
Внимание! Уже совсем скоро мы объявим победителя всего конкурса «Типичная Россия». Следите за нашими новостями.