Progorod logo

Рядовой из Лузского округа погиб в ходе спецоперации

16:10 10 мартаВозрастное ограничение16+
Фото progorod43.ru

Не стало рядового Алексея Анатольевича Воронина в зоне СВО. Сведения об этом предоставила Администрация Лузского муниципального округа Кировской области.

Глава Лузского муниципального округа Л. Н. Беляева выразила свои искренние соболезнования семье и друзьям Алексея Анатольевича, подчеркнув, что его смелость и преданность службе будут всегда помнить. Такие люди, как Алексей Анатольевич являются настоящими героями и защитниками нашей Родины, готовыми отдать свои жизни ради безопасности и спокойствия своих соотечественников.

Память о Алексее Анатольевиче Воронине навсегда останется в сердцах жителей Кировской области. Его мужество и благородство не забудутся, и он будет жить в воспоминаниях как символ истинного патриотизма.

Ранее мы писали, что в Кирове простились с экс-полковником милиции Маратом Эпштейном-Злотниковым, а в зоне специальной военной операции погиб майор полиции в отставке из Омутнинска.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: