Progorod logo

Почти 2 тысячи обращений за неделю: что волнует жителей Кировской области

11:27 4 апреляВозрастное ограничение16+

В Центре управления регионом с 27 марта по 2 апреля обработали 1955 сообщений. Об этом рассказали в официальной группе ЦУР в соцсети.

Некоторые из проблем уже удалось решить, к примеру, в Кирове:

Устранили засор канализации у дома №185 по улице Ленина; Восстановили уличное освещение возле дома №52 по улице Сурикова; Отремонтировали светильник возле дома №23 по улице Тухачевского; Провели ремонт дорожного покрытия по улице Преображенской; Закрыли колодец на Производственной, а также на территории детской площадки у дома №47 по улице Успенской.

Жители Кирова, Кирово-Чепецка, Слободского, Зуевского и Верхнекамского районов проявили наибольшую активность в социальных сетях. Все обращения направлены в органы власти и подведомственные им учреждения.

Ранее мы писали, что Стало известно, при каких условиях отключат отопление в Кирове. И о том, где в Кирове появятся новые клумбы

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: