В Кирове абсолютно голый бегун напугал школьницу в подъезде и уехал на лифте
Жители кировской многоэтажки вызвали полицию и скорую из-за голого дебошира. Об этом рассказали в паблике "Место Происшествия | Первый городской Киров".
В Кирове голый мужчина бежал от улицы Свободы и в какой-то момент забежал в открытую дверь подъезда дома на улице Морозовской. Как раз в это время из подъезда выходила школьница, но кировчанин пробежал мимо нее, зашел в лифт и уехал в неизвестном направлении.
Оказавшись внутри, он начал настойчиво стучать в двери квартир, требуя внимания. По словам жильцов, он навязчиво полагал, что ему подкинут запрещенные вещества. Вскоре он вышел из лифта на втором этаже.
Испуганные жители вызвали экстренные службы - наряд полиции и бригаду скорой помощи. Сотрудники оперативно нашли мужчину, однако задерживать его не стали. Вместо этого его передали медикам. Чтобы доставить кировчанина на первый этаж, его пришлось скрутить и буквально тащить. Мужчине может грозить административная ответственность.
Ранее мы писали, что в кировском баре спор нетрезвой дамы с охранником перерос в драку, а также кировчанин ударил посетителя магазина бутылкой по голове.
Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news