Progorod logo

В Кирове продают рыжего кота за миллион

07:32 13 апреляВозрастное ограничение16+
Фото: Авито

На известной онлайн-платформе "Авито.ру" было размещено примечательное объявление: продается 12-летний кот. По словам нынешнего владельца, у рыжего питомца непростой нрав и склонность к полноте.

Кот оказался на улице после смерти своей прежней хозяйки. Автор объявления отмечает, что, несмотря на пережитое, кот держится стойко, но видно, что ему грустно.

"Не стоит пытаться снизить цену, не оценив товар по достоинствам – а у него их предостаточно! Это стаффордширский бультерьер в кошачьей шкуре", – так описывает своего подопечного автор.

Желающие приобрести животное могут предварительно пообщаться с котом, записавшись на встречу.

Ранее мы писали, что в Кирове пропал пражский крысарик: нашедшему обещают 50 тысяч рублей. А также ветеринары спасли черепаху со сломанным панцирем.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: