Автобус Киров - Федяково перейдет на летнее расписание с 1 мая
С 1 мая увеличится частота движения автобусного маршрута Киров - Федяково. Об этом проинформировало региональное правительство.
Комментируя запрос о графике движения автобуса, следующего из Кирова к Федяковскому кладбищу, губернатор Александр Соколов сообщил, что, согласно сведениям областного Министерства транспорта, с 1 мая предполагается переход на летнее расписание.
В этот период автобус будет совершать рейсы четыре раза в неделю: по средам, пятницам, субботам и воскресеньям. Отправления запланированы на 8:45, 10:20 и 12:30, - рассказали представители ведомства.
Позднее, с 13 октября, начнет действовать зимнее расписание, предусматривающее выполнение рейсов по субботам, отправлениями в 10:00 и 12:20.
Ранее мы писали, что решение по вопросу обновления троллейбусной сети в Кирове будет к осени 2026 года, а власти Кирова пообещали покарать компанию, обслуживающую два проблемных маршрута.
Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news