Progorod logo

Убийство возле клуба, вспыхнувший автобус, падение мужчины из окна: что читали кировчане на минувшей неделе

09:45 19 апреляВозрастное ограничение16+

Какие новости волновали жителей Кировской области на неделе с 13 по 19 апреля, читайте в этом материале.

В Кирове у одного из клубов мужчина получил смертельный удар в лицо

У кировского клуба произошла драка, в которой один участник погиб, а другой получил травмы и был госпитализирован. По словам очевидцев, погибшему было около 40 лет. По данным СУ СК России по Кировской области, один из участников конфликта ударил другого в лицо, после чего тот упал и получил травмы, несовместимые с жизнью. Идет расследование, подозреваемому предъявлено обвинение.

На пути к аэропорту Кирова вспыхнул автобус с пассажирами

В Кирове 13 апреля 2026 года в моторном отсеке автобуса, следовавшего рейсом №116 между автовокзалом и аэропортом Победилово, произошло возгорание. Автобус принадлежит частной компании-перевозчику "Азимут". Водитель и кондуктор оперативно эвакуировали пассажиров, никто не пострадал. Для продолжения поездки в аэропорт был направлен резервный автобус.

Мужчина выпал из окна многоэтажки на улице Свердлова в Кирове

В понедельник, 13 апреля, в 08:40 в Кирове мужчина упал с четвертого этажа дома №13А на улице Свердлова. По данным СУ Следственного комитета РФ по Кировской области, он остался жив.

Ранее мы писали - "Не просто домашний питомец, он память о сыне": кировчане обратились к Бастрыкину по поводу убийства амстаффа в Радужном

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: