Progorod logo

В Свечинском районе проводят в последний путь 56-летнего земляка, павшего в зоне СВО

15:15 25 апреляВозрастное ограничение16+
Фото: progorod43.ru

В зоне спецоперации на территории Украины пал боец родом из Кировской области. Печальную весть сообщила Администрация Свечинского муниципального округа.

Не стало гвардии сержанта Шорохова - Дембицкого Владимира Михайловича. Мужчина 1970 года рождения. 27 февраля 2026 года он погиб при выполнении воинского долга на территории ЛНР и ДНР. Власти района сообщили, что бойца похоронят на кладбище села Юма 26 апреля 2026 года.

Глубоко соболезнуем родным и близким Владимира. Вся Свечинская земля скорбит вместе с вами, - говорится в публикации местной администрации.

Ранее мы писали, что Павшего в зоне СВО бойца из Нолинского района проводили в последний путь. Его имя Ломаев Денис Владимирович. А также: В Верхнекамском округе проводили в последний путь бойца, погибшего в ходе СВО. Погиб Жбанов Вячеслав Владимирович.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: