Progorod logo

В кировском баре дебошир пообещал расправиться с барменом

11:00 2 маяВозрастное ограничение16+
Фото Росгвардии Кировской области, к публикации отношения не имеет

Кировчанин устроил скандал в баре и попал в полицию. Об этом проинформировала региональная Росгвардия.

Утром в Кирове, около 09:30, в одном из баров на улице Владимирской сработала тревожная кнопка. Сигнал поступил на пульт вневедомственной охраны, и экипаж Росгвардии сразу же выехал на место.

Внутри бара росгвардейцы увидели 30-летнего пьяного мужчину. Администратор рассказал, что посетитель вел себя нагло и вызывающе: громко кричал и не обращал внимания на просьбы успокоиться и уйти. Когда бармен сделал ему очередное замечание, мужчина начал угрожать сотруднику физической расправой.

После заявления от администрации бара дебошир задержан и доставлен в отдел полиции. Теперь с ним будут разбираться правоохранители, - рассказали в ведомстве.

Ранее мы писали, что Крекер из Воркуты задолжал родному сыну в Кирове более 280 тысяч рублей, а квартира под арестом вынудила должницу из Омутнинска расплатиться по долгам.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: