Progorod logo

В Кировской области из 24 пропавших в апреле людей живыми нашлись лишь 18

17:35 4 маяВозрастное ограничение16+
Фото поисково-спасательного отряда "ЛизаАлерт" Кировской области

Далеко не всех пропавших в середине весны жителей Кировской области получилось найти живыми. Данными за апрель поделились волонтеры регионального подразделения "ЛизаАлерт".

В понедельник, 4 мая, кировские поисковики обнародовали данные о результатах поисков пропавших в апреле. Во второй весенний месяц им поступило 25 заявок, одна из которых не подтвердилась. В 24 случаях волонтеры начинали распространять ориентировки и вести поиски.

В 18 из 24 случаев пропавших удавалось найти живыми. Четыре истории исчезновения человека получили трагичный финал: под ориентировками появились примечания: "найден, погиб". Две оставшиеся истории находятся в работе: поиски людей не прекращаются.

Ранее мы писали, что полиция подключилась к поискам кировчанина, переставшего выходить на связь, также продолжаются поиски жителя Котельничского района, пропавшего загадочным образом.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: